бесплатно

Фильм Почти как все смотреть онлайн

В детстве Дима попал в ДТП и лишился возможности ходить. Несмотря на это, юноша старается жить полной жизнью. Он стал успешным музыкантом, чьё творчество было отмечено множеством наград. Но ограничения, связанные с физическим состоянием, довлеют над Димой.

Когда мама парня уезжает в командировку, она поручает младшей дочке присмотреть за Димой. Однако в Москву на каникулы возвращается друг детства Айсен. Авантюрной приятель решает устроить самые яркие, безумные и незабываемые выходные для Димы, оттянувшись «по-взрослому». Этот уикэнд навсегда изменит жизнь главного героя, а также поможет Айсену справиться со старым чувством вины.

Приглашаем смотреть онлайн пронзительное якутское драмеди о дружбе и совбоде «Почти как

Приглашаем посмотреть фильм «Почти как все» в нашем онлайн-кинотеатре совершенно бесплатно в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Языки
Русский, Якутский
Качество
Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.
FullHD
HD
1080
720
5.1
7,7
Рейтинг Иви

Сюжет

Осторожно, спойлеры

История начинается в 2012 году. Мальчика Диму сбивает автомобиль. В результате травмы он лишается возможности ходить.

С тех пор прошло 10 лет. Главный герой старается жить полноценной жизнью и даже добился отличных результатов в музыкальной деятельности. Мама изо всех сил заботиться о нем, но вскоре получает приказ отправляться в командировку на две недели, но она не хочет оставлять сына без присмотра.

С огромным трудом центральный персонаж уговаривает родительницу отправится в поездку, так как ему хотелось немного побыть одному. Однажды с ним через социальные сети связывается друг детства Айсен с целью встретиться и попросить прощения, так как винит себя в его положении.

Айсен предлагает прогуляться и посмотреть на настоящую жизнь. Дима отказывается, так как злится на друга, работы много, да и тетя Тина, которая должна за ним присматривать, вряд ли отпустит. Однако легкомысленная женщина не имеет никаких возражений. При иных обстоятельствах мог последовать отказ.

Музыканту быстро все наскучивает и он хочет вернуться к работе. Айсен предлагает познать все прелести ночного города. Для этого они отправляются в бар, где Дима сталкивается с осуждением других посетителей. Уязвленный молодой человек решает отправиться домой.

Айсен придумывает план. Он заставляет друга надеть футболку с изображением профессора Ксавьера. Так остальные решают, что Дима является косплеером. Как только музыкант успокоился, приятель пытается свести его с певицей из бара Эмилией, но это оказалось плохой идеей. Молодых людей избивает брат девушки.

Центральные персонажи отправляются в торговый центр. Там происходит новая встреча с Эмилией. А так как брата рядом не оказалось, то с ней удалось даже поговорить. После этого Айсен решил свозить товарища на природу.

Друзья проводят отличный вечер с Эмилией. После этого девушка отводит Диму в ночной клуб, где предлагает ему выступить на разогреве. Все проходит отлично, но только до тех пор, пока не поцеловал ее.

В расстроенных чувствах Дима срывается на Айсена и даже избивает его. Их обоих доставляют в полицейский участок. Тине удается освободить только племянника.

Освободившись, Айсен решает серьезно поговорить с другом, но в квартире его не оказалось. Парень вернулся на спортивную площадку, где в детстве с ним произошла трагедия. Товарищи примиряются. Больше они не бегают от судьбы.

Финал рассказывает о судьбе персонажей. Тетя Тина обрела свое счастье с Айсеном. Эмилия также помирилась с Димой и в данной момент они встречаются.

Cмотреть «Почти как все» на всех устройствах

Приложение доступно для скачивания на iOS, Android, SmartTV и приставках

Устройства для просмотра ИвиУстройства для просмотра ИвиПостер Почти как всеПостер Почти как все